Квартиры в новостройках без первоначального взноса


У будущих жильцов жилых комплексов Владивостока появилась уникальная возможность: оформить ипотеку на покупку квартиры без первоначального взноса.

Компания 111BASHNI.RU сотрудничает с банком Промсвязь – теперь приобрести квартиру в жилых комплексах, аккредитованных по программе этого банка стало еще проще.

Программа «Новостройки с первоначальным взносом 0%» распространяется на максимальную сумму кредита до 20 млн рублей. Процентная ставка по программе: от 10,29% до 10,99%.

Например, аккредитацию по программе уже прошли ЖК «Каштановый двор» и ЖК «Айвазовский»:

Жилой комплекс «Каштановый двор» получил разрешение на строительство в сентябре – уже сейчас в нем можно забронировать квартиру. Строительство четырех домов класса Комфорт+ запланировано на самой высокой отметке Первомайского района.

Владельцы квартир на средних и высоких этажах жилого комплекса смогут каждый день наслаждаться видом на залив Босфор Восточный, Русский мост и о. Русский, на залив Золотой Рог и Золотой Мост. Более того, жителям «Каштанового двора» не придется переживать о том, что эти прекрасные пейзажи перекроет другая новостройка.

«Каштановый двор» — воплощение современных архитектурных и планировочных решений, соответствующих европейским градостроительным тенденциям.

Возведение ЖК «Айвазовский» в микрорайоне Патрокл началось еще в июне 2021 года. Невысокая этажность, продуманная дворовая территория, функциональные планировки делают его привлекательным и комфортным для жизни.

Проект включает в себя 44 вида самых современных и практичных планировок (от однокомнатных до трехкомнатных). Особенный интерес для большинства покупателей представляют смарт-квартиры: в них нет больших неудобных коридоров, а комнаты максимально функциональны. Ввод дома в эксплуатацию состоится в 3 квартале 2022 года.

Подробный обзор жилого комплекса и нескольких планировок:

По вопросам оформления ипотеки, подбора планировок и бронирования обращайтесь к специалистам нашего сайта: +7 (423) 280-02-07

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии