Жилой комплекс «Айвазовский» получил престижную премию «Urban Awards-2021»


Жилой комплекс «Айвазовский» получил премию «Urban Awards 2021» в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс года комфорт-класса ДВФО».

«Urban Awards» — премия в области нового строительства и территориального развития, которая присуждается лучшим жилым проектам, соответствующим сразу нескольким критериям:

  • Техническое оснащение;
  • Архитектура;
  • Благоустройство;
  • Инфраструктура;
  • Вклад в развитие городской среды.

Первый объект застройщика «Девелопмент-Юг» на Дальнем Востоке стал лучшим в своей категории.

Жилой комплекс «Айвазовский» — это новый жилой комплекс, состоящий из двух домов, каждый из которых представлен двумя башнями на общем стилобате с переменной этажностью в 9-10 этажей, рассчитанных на 251 квартиру.

Невысокая этажность, продуманная дворовая территория, функциональные планировки делают ЖК «Айвазовский» привлекательным и комфортным для жизни.

Проект включает в себя 44 вида самых современных и практичных планировок (от однокомнатных до трехкомнатных). Особенный интерес для большинства покупателей представляют смарт-квартиры: в них нет больших неудобных коридоров, а комнаты максимально функциональны. Обзор на квартиры в жилом комплексе вы можете прочитать на нашем сайте.

Строительство ведется при поддержке банка «Дом.РФ». Разрешение застройщик получил 31 марта 2021 года. Ввод дома в эксплуатацию состоится в 3 квартале 2022 года.

Для того, чтобы записаться на просмотр, подобрать квартиру или оформить подходящую ипотеку, звоните по телефону call-центра новостроек: +7 (423) 280-02-07

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии