Топ-3 бюджетных новостроек Приморского края


Класс эконом, комфорт, комфорт+, бизнес-класс – человека в поиске квартиры эти нюансы могут запутать. Цена жилья в новостройке играет огромную роль в возможном выборе. Отвечаем на популярный вопрос: в каких жилых комплексах Приморья можно найти недорогое жилье?


ЖК «Восточный», Владивосток, Патрокл

Помимо приятных цен на квартиры, у жилого комплекса «Восточный» есть сразу несколько неоспоримых преимуществ:

Расположение. «Восточный» возводят на Патрокле – в центре одного из самых быстроразвивающихся районов города. Уже сейчас здесь строится сразу несколько крупных жилых комплексов, растет и дополняется инфраструктура, а добраться до центра Владивостока не составит никакого труда. Также очевидным преимуществом жилого комплекса и мечтой многих остается близость к морю: дойти от ЖК «Восточный» до набережной можно за несколько минут.

Скорость строительства. Дома №102, 103 и 106 уже сданы, но в них еще остаются нераспроданные квартиры. Фактически, вы можете приобрести жилье в «Восточном» и заехать в него уже на следующий день.

Планировки. В домах ЖК «Восточный» найдутся квартиры под любой запрос и количество членов семьи. Есть даже довольно крупные (до 46м2) однокомнатные квартиры.

Кроме того, у застройщика есть и другие «бюджетные» проекты во Владивостоке: например, ЖК «Аякс» и ЖК «Новожилово».


ЖК «Береговой», Надеждинский район

В экологически-чистом районе Приморья, недалеко от поселка Тавричанка возводится ЖК «Береговой». Проект предполагает строительсто 8-этажного дома с однокомнатными и двухкомнатными квартирами.

«Береговой» совмещает два очень важных качества: эстетику загородной жизни в тишине и комфорт собственной инфраструктуры. Несмотря на удаленность от столицы, жильцы «Берегового» будут обеспечены всем необходимым: детский сад, школа, детские площадки, спортивный кластер и сквер для прогулок и отдыха. И все это – в пяти минутах ходьбы от моря.

Квартиры в жилом комплексе отличаются своей доступностью: цены начинаются от 2 862 750 рублей.


ЖК «Золотая долина», пригород Владивостока

Жилой комплекс в районе поселка Трудовое – «Золотая долина» — первый этап развития огромного района в пригороде Владивостока. Первый дом жилого комплекса уже введен в эксплуатацию, а строительство второго продвигается очень быстро.

«Золотая долина» находится в живописном месте: с юга земельные участки ограничены лесом и гористой местностью, с севера – рекой Песчанкой. В каждой квартире ЖК предусмотрена лоджия с панорамным остеклением, так что жильцы «Золотой долины» смогут каждый день наслаждаться видом на горы.

Еще в 2021 году недалеко от жилого комплекса появился собственный детский сад. В будущем здесь появится еще 9 детских садов и 4 школы.

Проектом предусмотрены разнообразные европланировки (от 44,5 кв. метров до 74,8 кв. метров), жизнь в которых будет комфортнее, чем в малогабаритных квартирах.


Узнать подробности о новостройках Владивостока и Приморского края, ознакомиться с ценами и планировками, получить бесплатную консультацию по ипотеке можно по телефону: +7 (423) 280-02-07

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии