В ЖК “Золотая долина” завершается строительство дома №1 и детского сада


Строительство жилого комплекса «Золотая долина» идет полным ходом: возведение первого дома вышло на финишную прямую (сдача запланирована до конца года). Будущих жильцов комплекса ждет приятный сюрприз: собственный детский садик прямо на территории!

Продолжается подготовка помещения для детского сада на 1 и 2 этажах дома №1: в комнатах уже установлено отопление и освещение, проведена черновая отделка, осуществляется внутренняя чистовая отделка.

Фактически, он станет «первой ласточкой» на территории нового загородного микрорайона «Золотая долина»: в будущем здесь появится еще 9 детских садов и 4 школы.

Сейчас на территории «Золотой долины» ведутся следующие работы: 

  • Монтаж ограждающих конструкций в доме №2;
  • Монтаж приборов в комнате дежурного персонала (дом №1);
  • Прокладка водопровода к обоим домам;
  • Выполнена сборка силовых щитов вводно-распределительных устройств;
  • Заасфальтирована подъездная дорога к жилому комплексу;
  • Ведется строительство офиса продаж.

Кроме того, ведется подготовка скального основания, на котором строители вскоре начнут работы по благоустройству территории «Золотой долины». 

К домам уже заасфальтирована дорога. Проект дорог разработан компанией «АРТ Проект»  и в целом рассчитан на поэтапную реализацию до 2024 года, так как это расширение дороги по ул. Пшеницына и новая четырехполосная в самом микрорайоне.

В жилом комплексе «Золотая долина» продаются квартиры от 44,5 кв. метров до 74,8 кв. метров. Цена за квадратный метр: от 83 000 рублей. Узнать подробную информацию о ЖК “Золотая долина” и записаться на просмотр можно по телефону: +7 (423) 280-02-07

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии