ЖК Южный

ЖК «Южный» повышает цены


Цены на квартиры в жилом комплексе «Южный» скоро вырастут: с 1 декабря застройщик увеличит ценник за квадратный метр. Еще два дня стоимость останется на прежней отметке – это хорошая возможность купить квартиру по более выгодной цене.

«Южный» — это жилой комплекс класса «Комфорт», который находится в районе улицы Нейбута, 135, в районе с развитой инфраструктурой. Ансамбль комплекса составляют семь домов разной этажности:

  • два 25-этажных жилых дома
  • два 18-этажных жилых дома
  • три 14-этажных жилых дома
ЖК Южный

Проектом предусмотрено строительство нескольких парковок (в том числе, двухуровневого и трехуровневого паркингов), благоустройство территории.

Каждый дом жилого комплекса выделяется современными архитектурными и дизайнерскими решениями. Например, в качестве общего цветового решения застройщик выбрал оригинальный цвет «Тиффани».

В каждом доме предусмотрены современные лифты повышенной комфортности. На лоджиях — тёплое витражное остекление из однокамерного стеклопакета на алюминиевой подсистеме.

Сдача первых трех домов запланирована на четвертый квартал 2023 года.

Получить информацию о жилом комплексе и забронировать квартиры по старым ценам (до 1 декабря 2021 года) можно по телефону: +7 (423) 280-02-07

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии