Интервью с застройщиком ЖК «Академгородок»


Жилой комплекс «Академгородок» во Владивостоке – это 29-этажный многоквартирный жилой дом на 450 квартир строящийся на пр. 100-летия Владивостоку, 163.

Специально для будущих покупателей квартир в жилом комплексе, а также для наших читателей, мы встретились с генеральным директором компании ООО «Стройзаказ» Олегом Пикаловым и задали ему несколько вопросов о ходе строительства:

— На каком этапе строительства сейчас находится объект?

«Темпы строительства: один этаж в неделю. Сейчас появилась идея завершить общие строительные работы уже в ноябре, на шесть месяцев раньше срока: закончить монтаж всех систем и приступить к благоустройству территории»

— Каковы технические характеристики проекта?

«Дом выполняется по схеме каркасно-монолитного, фасад – структурное остекление с однокамерным стеклопакетом под силиконовый герметик. Внутри: перегородки из газобетонных блоков, стены санузлов и коридорные стены из кирпича для пожаробезопасности и повышенной прочности»

— Выдержит ли витражное остекление дома суровый климат Владивостока?

«Витражное остекление на очень высоком уровне: используются «каленые» стеклопакеты, которые в четыре раза прочнее обычных. На стеклах предусмотрено энергосберегающее напыление, крепления – нержавеющие, специально для влажного приморского климата»

Вопросы о благоустройстве территории, паркинге, строительстве второго дома и мерам противопожарной безопасности – в полной версии интервью на YouTube-канале сайта 111bashi.ru:

Связаться с застройщиком, подобрать планировку или выгодно оформить ипотеку для покупки квартиры в новостройке помогут наши специалисты – по телефону call-центра новостроек: +7 (423) 280-02-07

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии