Строительство жилого комплекса «Академгородок» продолжается


Возведение 29-этажного многоквартирного жилого комплекса «Академгородок» все набирает обороты. Сейчас строители уже ведут заливку 16-го этажа. Параллельно с этим ведется остекление выхода на лоджию – с использованием оконных блоков ПВХ с двухкамерными стеклопакетами.

Комплекс включает в себя не только жилой корпус на 450 квартир, но и собственную двухуровневую автопарковку, а также стоянку для гостей.

«Академгородок» находится в одном из самых живописных мест Владивостока – практически в шаговой доступности от прибрежной зоны. Эта «изюминка» позволит его жильцам ежедневно наслаждаться прекрасным видом на Амурский залив.

Застройщик ООО «Стройзаказ» предусмотрел благоустройство территории жилого комплекса. Здесь будут располагаться детская и спортивная площадки, а также зона для отдыха. На первом этаже комплекса будут расположены продовольственный магазин, салон красоты и детский игровой центр.

Благодаря удачному расположению, вся необходимая для жизни инфраструктура будет расположена совсем рядом с домом.

Завершение строительства планируется в 2022 году. Продажи ведутся с использованием счетов эскроу, что гарантирует будущим собственникам своевременное завершение строительства.

Напомним, что не так давно застройщик объявил бессрочную акцию: при оформлении ипотеки на покупку квартиры в жилом комплексе, минимальная ставка по кредиту от 0,4% и скидка на квартиру от застройщика – 1,5%.

Уточнить детали акции, выбрать планировку, записаться на просмотр или получить помощь в оформлении ипотеки можно по телефону call-центра новостроек: +7 (423) 280-02-07

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии