Застройщик поможет жителям микрорайона «Зеленый угол» с проблемой бездомных собак


Застройщик жилого комплекса “Зеленый Бульвар” столкнулся с “четвероногой” проблемой. Строящийся жилой комплекс привлек не только потенциальных покупателей, но и бродячих собак. Агрессивная стая, в которой насчитывается около 10 особей, облюбовала территорию микрорайона. Особенно часто жители встречаются с “охранниками” на единственной тропе, которая ведет  к многоэтажкам.

Оставлять судьбу жителей и собак на произвол застройщик не собирается. Сотрудники компании будут  отлавливать и стерилизовать собак за свой счет. После операции они возьмут собак на временное содержание, чтобы четвероногие могли прийти в себя. 

“Количество бездомных собак в районе, в котором мы строим ЖК «Зелёный бульвар», неконтролируемо растёт. К сожалению, сегодня это стало проблемой: животные огромные и доставляют неудобства жителям. Судя по виду псов, они готовы потихоньку начать поедать наших строителей. Последнее шутка, конечно, но ситуация действительно немного пугает. Поэтому мы решили стерилизовать животных, которых нам удастся отловить. Проводить процедуру будем за счёт личных средств сотрудников компании — это такое дружно-обще-принятое взвешенное решение”.

У местных жителей такое решение проблемы вызвало большое одобрение.

«Отличное решение! Такой Застройщик вызывает уважение».

«Первый раз вижу адекватных застройщиков.Не уверена что все 10 с их территории, но как показывает практика — рабочие заводят собак для охраны ( очень часто звонят спрашивают) а потом не кастрируют, не прививают….и вот результат. Стерилизация/кастрация единственный гуманный и действенный способ. Молодцы!»

Отлов и стерилизация такого большого количества собак влетит в “копеечку”, поэтому застройщик не откажется от помощи. А для самых юных представителей  собачьей диаспоры сотрудники надеются найти “родителей”.

По словам представителей застройщиков  “малышня”  замучила свою мать и она будет только рада, если чесать им пузико и баловать их вкусняшками будут где-то подальше от неё. Если вы готовы подарить частичку своего сердца и дом кому-то из этих малышей, можете написать нам на e-mail: info@111bashni.ru. Ваше обращение будет направлено организатору.

5 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии