Приморские инвесторы могут стать стратегическими партнерами горнолыжного центра «Синяя сопка»


Центр зимних видов спорта «Синяя сопка» приглашает стратегических партнеров для инвестиций в его дальнейшее развитие. Сейчас поиском инвесторов занимается ООО «Интерспорт» — инициатор создания курорта, уже вложивший в него более 200 миллионов рублей.

На данный момент «Синяя сопка» уже может похвастаться обустроенными лыжными трассами, спортивной школой для детей, прогулочными маршрутами и инфраструктурой для семейного отдыха. За сезон комплекс посещает около 15 тысяч человек.

Благодаря частным вложениям и поддержке краевых властей, на территории комплекса удалось провести расчистку леса, возвести линии электропередач, провести освещение. Сейчас идет подготовка к прокладке подъездных путей.

Потенциальным инвесторам предлагают поучаствовать в строительстве гостиницы и подъёмника длиной 840 метров на территории комплекса. При желании, стратегические партнеры могут купить долю или участвовать в уставном капитале. Поиск партнеров ведется при поддержке Инвестиционного портала Приморского края.

Напомним, что практически в шаговой доступности от «Синей сопки» ведется строительство нового загородного микрорайона «Золотая долина», жителям которого повезет купить жилье неподалеку от настоящего курорта, действующего круглый год.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии