Обзор квартир жилого комплекса «Фрегат-2»


В жилом комплексе «Фрегат-2» осталось достроить 4 дома из девяти — это дома №5, 6, 7, 8. Четыре дома уже введены в эксплуатацию, еще по одному строительные работы завершены, в администрацию Владивостока предоставлены документы для получения разрешения на ввод в эксплуатацию жилого дома.

Что отличает эти дома — функциональные планировки:

  • студии площадью 28 м2 с небольшой лоджией и гардеробной;
  • 1-комнатные квартиры площадью 34 — 42 м2;
  • 2-комнатные квартиры 41 — 67 м2;
  • 3-комнатные квартиры 86 м2.

На нашем Youtube канале опубликованы свежие обзоры жилого комплекса и двух его квартир, вариантов планировок около 23. Есть квартиры как с отдельной кухней, так и с кухней-гостиной, в некоторых будут эркерные окна, низкие подоконники. На них удобно проводить вечера, читая книгу или наслаждаясь видами города. К тому же, благодаря низким подоконникам окно становится больше, а значит, квартира станет еще уютнее и светлее. На всех лоджиях предусмотрено витражное остекление.

С планировками и ценами можно ознакомиться на странице жилого комплекса. Квартиры можно купить в трех вариантах: с черновой отделкой, предчистовой и с ремонтом под ключ.

Во всех домах будет установлена система контроля и учета энергии — это позволяет значительно экономить на коммунальных платежах. В октябре 2017 года первый дом ЖК Фрегат 2  получил серебряный сертификат GreenZoom, который подтверждает использование энергоэффективных технологий при строительстве объектов в жилом комплексе.

В местах общего пользования предусмотрена отделка высококачественными материалами. На первых этажах выделены помещения для консьержа, просторный холл. 

На территории жилого комплекса ЖК «Фрегат 2» под корпусами 5, 6 и 7 будет располагаться стилобат с охраняемой автостоянкой с индивидуальными машиноместами, из этих домов спуск в паркинг на лифте прямо с жилых этажей. Парковка будет оборудована системой видеонаблюдения, системой контроля въезда и выезда, а также системой противопожарной защиты. Также предусмотрен открытый паркинг для гостевых машин.

Дома в жилом комплексе 25-этажные каркасно-монолитные. В марте 2017 года ЖК “Фрегат 2” вошел в ТОП-5 новостроек, а в 2018 году был опубликован подробный обзор жилого комплекса. За несколько лет район значительно изменился: помимо появления современных домов, была заасфальтирована улица 3-я Гарнизонная. Теперь по ней, помимо основного выезда по ул. Нейбута, можно доехать через ул. Воропаева как до пл. Луговая, так и до ул. Фадеева. 

Чтобы выбрать квартиру в жилом комплексе, выгодно оформить ипотеку, вы можете позвонить по телефону call-центра новостроек: +7 (423) 280-02-07

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии