Новый жилой квартал на Патрокле: подробности от застройщика


Стали известны подробности о жилом комплексе «Новые Горизонты» от застройщика ООО СЗ «Талан-Регион-31». Жизнь в центре города с максимальным комфортом  — главный принцип нового жилого квартала на Патрокле.


Уже к осени 2023 года застройщик планирует завершить строительство двух домов первой очереди и приступить к благоустройству. Планировкой и архитектурой придомовой территории, кстати, занимается бюро Concrete Jungle, уже зарекомендовавшее себя громкими и успешными проектами благоустройства.

Главная гордость «Новых Горизонтов» — уникальные планировки, разработанные специально для этого проекта. Большинство квартир в жилом комплексе 3-комнатные и даже более того (хотя предусмотрены и однокомнатные варианты). В такой квартире может с комфортом разместиться большая семья: многие планировки подразумевают большую кухню или кухню-гостиную, несколько санузлов, увеличенные лоджии и многое другое.

С верхних этажей жилого комплекса открываются потрясающие панорамные виды: морской пейзаж и сама бухта Патрокл.

Кстати о микрорайоне. В ближайшие годы Патрокл ждет масштабное благоустройство и представители застройщика уверены – они хотели бы принять в нем участие. А ЖК «Новые Горизонты» гармонично впишется в окружающий пейзаж и новые общественные пространства благодаря своей архитектуре.


Сейчас строительство двух 9-этажных домов находится на начальной стадии: залиты фундаментные плиты. Старт продаж намечен на ближайшее время  — это самый выгодный момент для покупки квартиры в новостройке.

Узнать подробности, подобрать идеальную планировку и выгодно оформить ипотеку по сниженным ставкам: +7 (423) 280-02-07

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии