ЖК «Академгородок» объявляет новогодние скидки


ЖК «Академгородок» совместно с банком ДОМ.РФ объявляет новогоднюю акцию на ипотеку: минимальная ставка по кредиту от 0,2% и скидка на квартиру от застройщика – 1,5%. Единственное условие: оформить ипотеку на покупку квартиры до конца года.

«Академгородок» — это 29-этажный многоквартирный жилой дом, расположенный в живописном районе Владивостока (прибрежная зона и вид на Амурский залив, открывающийся из окон). Совсем недавно в жилом комплексе был объявлен старт продаж квартир.

Площадь квартир: от 23,09 до 51,76 кв. метров, высота потолков 2,6 м, лоджии длиной от 4,7 до 9,48 м2. Квартиры продаются в свободной планировке, стоимость – от 2,9 млн. рублей.

На полу в каждой квартире жилого комплекса будет самовыравнивающийся слой смеси  толщиной 15 мм,  что позволит сохранить высоту потолков, будет постелен линолеум, на который в дальнейшем можно стелить ламинат/паркет/плитку ПВХ,  шумоизоляция  квартиры и гидроизоляция в санузлах.

До ближайшей остановки “Академическая” можно дойти за 7 минут, за 10 минут можно дойти до станции электропоездов “Чайка”, до моря “рукой подать”.

Строительство началось в 2019 году, завершение планируется в 2022. Продажи ведутся с использованием счетов эскроу, что гарантирует будущим собственникам своевременное завершение строительства.

К плюсам также можно отнести подземную парковку, экологически чистый микрорайон, детскую и спортивную площадки.

В банке ДОМ.РФ действует сразу несколько акций, также распространяющихся на ипотеку, оформленную до 31 декабря 2020 года.

Напомним, что ипотека 0,2% распространяется на молодые семьи, возрастом не более 35 лет (включительно) и участников программы «Дальневосточный гектар». Кредит выдается на покупку строящегося жилья или строительство дома.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии