ЖК «Академгородок»: объявлен старт продаж квартир

В комфортном жилом комплексе «Академгородок» начинается продажа квартир. Комплекс включает в себя не только 25-этажный жилой корпус на 450 квартир, но и пристроенную к нему двухуровневую открытую автопарковку с эксплуатируемой кровлей.

Главная «изюминка» этого жилого комплекса – близость к прибрежной зоне и прекрасный вид на Амурский залив. На территории «Академгородка» запланировано обустройство зеленой зоны для отдыха, детской и спортивной площадки. На первом этаже комплекса будут расположены продовольственный магазин, салон красоты и детский игровой центр.

Площадь квартир: от 23,09 до 51,76 кв. метров, высота потолков 2,6 м, лоджии длиной от 4,7 до 9,48 м. кв. Квартиры продаются в свободной планировке, стоимость – от 2,9 млн. рублей.

На полу в каждой квартире жилого комплекса будет самовыравнивающийся слой смеси  толщиной 15 мм,  что позволит сохранить высоту потолков, будет постелен линолеум, на который в дальнейшем можно стелить ламинат/паркет/плитку ПВХ,  шумоизоляция  квартиры и гидроизоляция в санузлах.

На окнах устанавливается двухкамерный стеклопакет. Для остекления лоджии застройщик выбрал витражную систему «СИАЛ» — основными ее характеристиками являются надежность, простота конструкции и современный дизайн. Эта система идеально подходит для приморского климата: толщина стекла подбирается под степень ветровой нагрузки. Наряду с этим, система позволяет регулировать интенсивность солнечного света, попадающего в помещение. Выход на лоджию так же предусматривает витражные оконные блоки ПВХ с двухкамерным стеклопакетом.

Кроме того, в жилом комплексе будет проведена современная и экономичная система электрического отопления с  установкой электрических конвекторов. 

Жилой комплекс «Академгородок» находится в живописном районе Владивостока, из которого легко добраться до любой точки города. Для владельцев собственного транспорта предусмотрена автостоянка, а также гостевая парковка.

Жильцы, предпочитающие общественный транспорт, смогут воспользоваться остановкой “Академическая” (не более 10 минут ходьбы от ЖК), маршрутные автобусы от которой идут во все направления. Также рядом находится остановка ж/д-транспорта “Чайка”. В шаговой доступности находится вся необходимая для жизни и развлечения инфраструктура: парк Победы, кинотеатр, несколько торговых центров, школы и поликлиники.

0 0 голоса
Рейтинг статьи

[contact-form-7 404 "Не найдено"]
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии