Жилые дома, паркинг, магазин и склад: во Владивостоке реализуют новые проекты


Во время очередного заседания рабочей группы по проведению мониторинга  деятельности резидентов свободного порта Владивосток администрация столицы одобрила еще 5 инвестиционных проектов.

Специалистам компании ООО «Влад-Трейд ДВ» предоставят в аренду земельный участок в районе дома №25 на улице Сельской. Компания планирует использовать эти земли для строительства нескольких жилых домов и паркинга. Однако пока неизвестно, возможно ли застройка на этом участке – проекта планировки территории все еще нет.

Компания «Восток Девелопмент» также получила в аренду земельный участок – в районе улицы Босфора, 3.

На улице Фадеева (в районе дома №51) в скором времени может появиться склад – это проект ООО «БАИ», который еще предстоит доработать.

Представители компании ООО СЗ «Индустрия» запросили у администрации возможность внести изменения в документацию по планировке территории на улице Адмирала Кузнецова, 53/1. Здесь запланировано строительство многоквартирного дома. Благодаря изменениям в документации застройщик хочет обустроить местную сеть ливневой канализации и подключить ее к магистральной.

Последний резидент – ООО «ИСК Владивосток» разработал проект планировки территории, на которой хочет построить магазин.

Напомним, что подобные встречи в городской администрации проводятся с целью рассмотреть новые инвестиционные проекты, которые могли бы принести горожанам пользу.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии