Жилой комплекс «Золотая долина» получит 1,3 млрд рублей в качестве проектного финансирования


Банк ДОМ.РФ направит застройщику жилого комплекса «Золотая долина» почти 1,3 милларда рублей. Эти деньги банк выделяет в качестве проектного финансирования строительства обоих домов.

Напомним, что «Золотая долина» — это два 25-этажных дома на 393 квартир. Строится он в районе поселка Трудовое – в развивающемся районе, в котором запланировано возвести более 1,2 млн кв.м жилья, 300 тыс. кв.м инфраструктурных объектов.

Возведение первого дома уже вступило в завершающую стадию – его сдача запланирована 4 квартал 2021 года. Рабочие уже закончили возведение стен, с внутренним утеплителем и облицовочным кирпичом снаружи, и дом принимает все более законченный внешний вид согласно проекту. 

Строительство второго дома вошло в активную фазу – готовы фундамент, цокольный, первый и два жилых этажа. Предварительный срок ввода в эксплуатацию второго дома – 4 квартал 2022 года. 

Покупка квартиры в строящемся жилом комплексе этого микрорайона – выгодное вложение для тех, кто давно мечтал совместить городской комфорт с загородной жизнью, ведь “Золотая долина” находится в экологически-чистой местности. Сейчас цена за кв. метр составляет от 80 000 руб. Продажа квартир осуществляется через эскроу-счета, что гарантирует дольщикам защиту их средств.

Проконсультироваться о покупке квартир можно со специалистами через call-центр новостроек : +7 (423) 280-02-07

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии