Топ-5 квартир с удобными кухнями во Владивостоке


Кухня – один из ключевых критериев при выборе квартиры в новостройке. Никому не хочется ютиться на трех квадратных метрах или выбирать, куда вместить холодильник. Комфорт в таком помещении, как кухня, определяет уровень уюта во всем жилище. Мы подготовили для вас подборку квартир, в которых без проблем можно будет обустроить красивую, функциональную кухню:

ЖК «Антарес», 2-комнатная, 67 м2

Кухня в этой квартире всегда будет залита светом благодаря выходу на небольшую лоджию с витражным остеклением. Размер кухни в этой квартире – 19,2 кв. метров.

ЖК «Антарес», 3-комнатная, 84,4 м2

Очень часто застройщики отделяют не слишком много места под кухню, если планируется совмещать ее с гостиной. Но в этой кухне-гостиной можно без особых проблем разместить всю крупную бытовую технику, а также большой семейный стол или стойку: размер помещения – 28,7 квадратных метров.

ЖК «Фрегат 2», 3-комнатная, 57,4 м2

Вариант, совмещающий в себе плюсы обеих предыдущих планировок: внушительная кухня-гостиная (20,5 квадратных метров) с очень большим окном и выходом на лоджию.

ЖК «Сахарный ключ», 2-комнатная, 67.2 м2

Кухня, на которой любая хозяйка без проблем сможет не только приготовить несколько блюд, но и усадить за стол всю семью. Из кухни также предусмотрен выход на застекленную лоджию.

ЖК «Изумрудный», 2-комнатная, 48.6 м2

Уютная кухня-гостиная, пространство которой легко расширить благодаря свободной планировке. На 19,2 квадратных метрах уже оборудована удобная ниша для бытовой техники и шкафчиков.

В новостройках Владивостока обязательно найдется планировка, которая удовлетворит потребности любого покупателя: с большой кухней, несколькими спальнями или двумя лоджиями. По вопросам выбора вы всегда можете связаться со специалистами нашего сайта по телефону call-центра: +7 (423) 280-02-07

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии