Ставка по «Дальневосточной ипотеке» от 0,01%


Банки продолжают снижать минимальную ставку по программе «Дальневосточная ипотека»: теперь в Газпромбанке можно взять ипотеку на покупку квартиры в новостройке с минимальной ставкой 0,01%.

Максимальная сумма, которую можно взять по этой программе: 6 млн рублей. Первоначальный взнос – от 15%. Кроме того, для подачи заявки достаточно минимального стажа на последнем месте работы: от 3 месяцев.

Участники программы также могут воспользоваться материнским капиталом для первого взноса или погашения кредита, полностью или частично.

Напомним, что кредит, полученный по программе «Дальневосточная ипотека» можно потратить на покупку квартиры на первичном рынке, а также на строительство жилого дома.

Условия получения кредита:

  • У супругов должно быть российское гражданство;
  • Возраст обоих супругов не превышает 35 лет;
  • Один родитель с ребенком до 18 лет тоже может оформить ипотеку, на него также распространяется требование по возрасту — не старше 35 лет.

Подобрать квартиру в новостройке, легко и быстро оформить документы и одобрить ипотеку вам помогут специалисты нашего сайта — по телефону call-центра новостроек: +7 (423) 280-02-07

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии