Стартовали продажи квартир в ЖК «Изумрудный»

Компания «Новый дом» объявила о старте продаж квартир в домах №10, 11 и 12 ЖК «Изумрудный».

Это квартиры третьей очереди строительства. Она включает в себя три дома (два из них на 438 квартир, один на 420 квартир), многоярусную парковку с предусмотренной автомойкой.

  • 10 дом — 25 этажей
  • 11 дом — 24 этажа
  • 12 дом — 25 этажей

ЖК «Изумрудный» отвечает всем современным требованиям в отношении комфортного жилья, во дворе будут оборудованы детские площадки и площадки для отдыха взрослых, а также сквер. 

Жилой комплекс расположен так, что вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности:

  • Школа на 900 мест;
  • Детский сад на 240 мест;
  • Стадион для занятий спортом;
  • Обустроены помещения для магазинов, салонов красоты и кафе.

“Изумрудный” предполагает большой выбор площадей: студии (20-27 кв.м.), 2-комнатные (45-66,5 кв.м.), в том числе есть с евро-планировкой (комната и кухня-гостиная) и 3-комнатные (66-82,3 кв.м.). На выбор можно приобрести квартиры с разной комплектацией: с отделкой, с готовой кухней или всей мебелью. Это позволяет избежать дополнительных затрат на ремонт и въехать в новую квартиру прямо в день получения ключей.

В среднем цена на студию в ЖК “Изумрудный” варьируется 3 млн. рублей до 4 млн. рублей. Двухкомнатную квартиру можно приобрести за 5-6 млн. рублей, а цена на трехкомнатную квартиру будет от 7 до 9 млн. 

Застройщик уже сдал в эксплуатацию 1-ую очередь строительства (два дома и паркинг по ул. Русская, 73б), завершается строительство 2-й очереди (два дома и паркинг по ул. Русская, 100). Старт продаж квартир в домах №10, 11 и 12 — 3-й этап строительства ЖК “Изумрудный”, в которых можно выгодно приобрести для себя комфортное и доступное жилье. 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

[contact-form-7 404 "Не найдено"]
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии