Публичные слушания по улице Двенадцатая 8


строительствоНа 25 ноября назначены публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования и отклонения от предельных параметров разрешенного строительства земельного участка по улице Двенадцатая, 8 в городе Владивостоке.

Публичные слушания назначены Постановлением главы города Владивостока №9302 от 31.10.2014 по земельному участку площадью 6123 кв. м, кадастровый номер: 25:28:050032:921, имеющего местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир пятиэтажное здание (лит.1). Участок находится примерно в 212 м от ориентира по направлению на северо-запад. Почтовый адрес ориентира: Приморский край, г. Владивосток, ул. Двенадцатая, 8 (месторасположение на карте: http://maps.yandex.ru/-/CVv8y0ox).

Вопросом заседания станет предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования «многоквартирные жилые дома с количеством наземных этажей не более чем три, подземных — не более чем два, состоящие не более чем из двух подъездов, высотой объекта не более 12 м», отклонения от предельных параметров разрешенного строительства в части максимального процента застройки в границах земельного участка – 55%, предельная высота многоквартирного дома – 15 м.

Дата проведения публичных слушаний: 25.11.2014. Время проведения: 16:00 — 17:00. Место проведения: г. Владивосток, ул. Некрасовская, 59а, помещение государственного бюджетного учреждения культуры «Приморская краевая публичная библиотека им. А.М. Горького».

Предложения и замечания по вопросу, обсуждаемому на публичных слушаниях, заявки на участие в публичных слушаниях могут быть представлены в срок до 21.11.2014 в управление по работе с обращениями граждан администрации города Владивостока по адресу: г. Владивосток, ул. Западная, 15.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии