Приглашаем на день открытых дверей в ЖК «Золотая долина»


В эту субботу, 13 марта, для всех желающих будет организована экскурсия по жилому комплексу «Золотая долина», расположенному в районе поселка Трудовое, ул. 50 лет Октября, д. 1. В жилом комплексе к этому моменту откроет свои двери квартира-шоурум – гости смогут увидеть, в каком виде сдаются квартиры, оценить планировку и качество дома.

 

Специалисты сайта 111BASHNI.RU совместно с представителями застройщика в подробностях расскажут об условиях приобретения квартир, микрорайоне «Золотая долина» и перспективах его застройки.

 

Программа экскурсии

12.00 – 12.10 Сбор участников экскурсии, регистрация участников. Место встречи: дом №1 ЖК “Золотая долина”, перед входом на стройку. Телефон для записи на экскурсию: +7 (423) 280-02-07. Маршрут проезда

 

 

 

12.10 – 13.40 Основная программа экскурсии.

  • Ознакомительная информация о микрорайоне, жилом комплексе, застройщике, квартирах и наличии свободных квартир;
  • Консультация ипотечного брокера об аккредитации в банках, ипотечных программах, условиях оформления ипотеки и особых условиях для отдельных категорий граждан;
  • Просмотр квартир в строящемся доме №1;
  • Ознакомление с дизайнерскими планировками квартир (для ознакомления предоставляется несколько вариантов);
  • Ответы на вопросы участников экскурсии.

13.40 Завершение мероприятия, предварительное бронирование квартир у менеджеров, присутствующих на экскурсии.

Жилой комплекс «Золотая долина» во Владивостоке – это два 25-этажных 1-секционных жилых дома, которые находятся на территории одноименного микрорайона. Сдача первого дома запланирована уже на 4 квартал 2021 года – его строительство уже вышло на завершающую стадию. 

Этот район сочетает в себе экологичность и хорошую транспортную развязку: от микрорайона на въезд и выезд ведут три дороги (по направлению к Владивостоку, Артему и Находке).

 

С юга земельные участки ограничены лесом, гористой местностью, участками Садоводческого некоммерческого товарищества «Синяя Сопка». С запада участки ограничиваются малоэтажной застройкой пос. Трудовое, садовыми участками. С востока земельные участки граничат с лесом и гористой местностью.

В жилом комплексе «Золотая долина» продаются квартиры от 45,3 кв. метров до 74, 8 кв. метров. Цена за квадратный метр: от 80000 рублей. Есть возможность купить квартиры с отделкой white-box. Сейчас наступает идеальный момент, чтобы познакомиться с жилым комплексом и его планировками, лично пообщаться с застройщиками.

 

Записаться на экскурсию

На экскурсии Вы не только посмотрите объект и понаблюдаете за ходом строительства, но и получите ответы на все интересующие Вас вопросы

Наши специалисты с удовольствием ответят на все вопросы, проконсультируют по выбору планировки, а также, при необходимости, по оформлению ипотеки на выгодных условиях.

Экскурсия будет проводиться в субботу, 13 марта. Предварительная запись по телефону +7 (423) 280-02-07.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии