Первый дом жилого комплекса «Эко Сити» получил заключение о соответствии


Дом №1 жилого комплекса «Эко Сити» теперь имеет заключение о соответствии построенного объекта капитального строительства. Этот документ означает, что все необходимые критерии строительства соблюдены, и дом вскоре будет введен в эксплуатацию.

Получение положительного заключения – это подтверждение, что застройщик во время строительства учел все требования к объекту:

  • Соблюдение норм безопасности;
  • Соответствие проектной документации;
  • Разрешение на строительство/реконструкцию (при наличии данного документа);
  • Соответствие градостроительному плану, утверждённому региональными властями;
  • Соответствие категории разрешённого использования земельного участка, на котором располагается здание.

«Эко сити» – это 28-этажный жилой комплекс бизнес-класса, состоящий из трех 25-этажных башен, соединенных между собой 3-этажной стилобатной частью. Расположен комплекс в экологически-чистом районе Владивостока, практически на берегу моря (ул. 2-Поселковая, 34).

Все дома строятся в соответствии с самыми современными мировыми технологиями энергоэффективности. Из окон жилого комплекса открывается, пожалуй, лучший вид на Амурский залив, пролив Босфор Восточный и мост через бухту Золотой рог.

В доме №1 расположены 1 и 2-комнатные квартиры площадью от 62м2 до 113м2.

Застройщик использует панорамное остекление с использованием энергосберегающих витражей от ведущего поставщика высококачественных оконных, дверных и фасадных систем Schüco​, обеспечивающих превосходную теплоизоляцию даже в суровом приморском климате.

Для комфортной жизни жильцов «Эко Сити» вся необходимая инфраструктура будет размещена в стилобате ЖК: круглосуточная аптека, крупный супермаркет, современный фитнес-центр с бассейном, панорамный ресторан и сеть кафе.

Узнать цены на квартиры, записаться на просмотр, связаться с застройщиком или оформить ипотеку помогут специалисты нашего сайта: +7 (423) 280-02-07

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии