Парки и скверы: промежуточные результаты голосования за благоустройство в 2022 году


Стали известны промежуточные результаты голосования за объекты благоустройства в 2022 году. Напомним, что в каждом муниципалитете Приморья свой объект выбирается отдельно.

По словам представителей Правительства региона, многие муниципалитеты уже нашли своих лидеров. В Арсеньеве лидирует детский городок «Радость», в Большом Камне – Народный парк (улица Карла Маркса, 47), во Владивостоке – парк культуры и отдыха имени Сергея Лазо, в Дальнегорске – парковая зона у ДК «Химиков», в Дальнереченске – сквер в микрорайоне ЛДК, в Лесозаводске – парк «Городской».

В Находке больше всего голосов на данный момент набрал сквер «Школьный», в Октябрьском округе – центральная площадь поселка Липовцы, в Спасске-Дальнем – сквер «Юбилейный», в Уссурийске – общественная территория на улице Октябрьская, 189, в Ханкайском округе – сквер в селе Камень-Рыболов возле ресторана «Бордо», в Хорольском округе – стадион по улице Ломоносова, 21.

Еще в шести муниципалитетах пока сложно сказать о безусловных победителях. На данный момент все это – только предварительные итоги, впереди еще две с половиной недели голосования (продлится оно до 30 мая).

На данный момент в онлайн-голосовании поучаствовало около 60 тысяч жителей Приморского края. Оставить свой голос можно на официальной платформе.

4.5 2 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии