Новая технология остекления в квартирах задерживает вредоносные солнечные лучи

В современном жилье все чаще используется технология остекления квартир, обеспечивающая безопасность и комфорт жильцам. Один из последних строящихся ЖК, в которых уже устанавливается эта система – «Ольга».

Работы по остеклению в ЖК «Ольга» выполняет ведущий переработчик на Дальнем Востоке — ООО «Ремстрой НТВ». Сами каркасы и витражи изготовлены немецкой фирмой «Schücо» — это витражная система премиального уровня.

Фасад ЖК «Ольга2

В жилом комплексе при монтаже используются подвижные кронштейны, что обеспечивает надежное примыкание по всему периметру витражей и предотвращает риск протечки. Кроме того, стеклопакеты наполняются инертным газом Агроном для повышения теплозащиты. Сейчас стеклопакеты уже установлены в трехкомнатных квартирах ЖК «Ольга».

Для комфортной жизни очень важно, чтобы стекла хорошо пропускали свет, но защищали жителей квартир от солнечного излучения. Эту функцию выполняет двойное серебристое покрытие стекла, которое задерживает до 80% инфракрасных лучей.

Еще один значимый критерий – безопасность. Витражи жилого комплекса снабжены фурнитурой «Откид с поворотом», которая позволяет блокировать поворотный механизм. Квартиру можно проветривать, не переживая о детях и питомцах.

Убедиться в надежности современной системы остекления можно, записавшись на экскурсию.

0 0 голоса
Рейтинг статьи

[contact-form-7 404 "Не найдено"]
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии