Назначены публичные слушания по проекту автомобильной развязки от микрорайона «Зеленый угол»


4 мая состоятся публичные слушания по проекту планировки территории и проекту межевания территории линейных объектов: «Внешние сети водоотведения от жилого микрорайона «Зеленый угол» и «Автомобильная развязка в районе территории «Зеленый угол» в городе Владивостоке».

Публичные слушания назначены на основании постановления администрации города Владивостока №1326 от 13.04.2018, согласно которому «О назначении публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания территории линейных объектов: «Внешние сети водоотведения от жилого микрорайона «Зеленый угол» и «Автомобильная развязка в районе территории «Зеленый угол» в городе Владивостоке»» (www.vlc.ru/docs/npa/215479).

Согласно документации обществу с ограниченной ответственностью «Новый город» было рекомендовано подготовить документацию по планировке территории в части разработки проекта планировки территории и проекта межевания территории линейного объекта «Внешние сети водоотведения от жилого микрорайона «Зеленый угол» на земельном участке общей площадью 302350 кв.м согласно приложению.

Дата проведения собрания жителей Владивостокского городского округа: 04.05.2018. Время проведения: 15:00 — 16:00. Место проведения: г. Владивосток, ул. Некрасовская, дом 59а, помещение государственного бюджетного учреждения культуры «Приморская краевая публичная библиотека им. А.М. Горького».

Предложения и замечания по вопросу, выносимому на публичные слушания, а также заявки на участие в собрании могут быть представлены в срок до 04.05.2018 от физических лиц: в управление по работе с обращениями граждан администрации города Владивостока по адресу: г. Владивосток, Океанский проспект, 15/3; от юридических лиц: в управление делопроизводства администрации города Владивостока по адресу: г. Владивосток, Океанский проспект, 20.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии