жк лесной квартал 2 владивосток

Началась закладка фундамента дома №5 ЖК «Лесной квартал-2»


Недавно застройщик ЖК «Лесной квартал-2», приступил к работам по закладке фундамента 1 секции дома №5 – номер секции соответствует номеру будущего подъезда.

В планах у ООО «СЗ «ДВ СтройТех» до конца 2020 года полностью распланировать участок и снять грунт для закладки фундаментов 5 и 4 домов. Начало строительства этих домов запланировано на 2021 год. Сейчас строители находятся на этапе монтажа 10 этажа дома №3.

Так как дом №4 находится на прилегающей к дороге территории, он будет строиться последним.

Напомним, что ЖК «Лесной квартал-2» располагается на ул. Русской,57. Жилой комплекс включает в себя три панельных жилых дома №3, №4 и №5 83 серии, а также две автомобильные многоуровневые крытые автопарковки.

Цена на 1-комнатную квартиру (42 м2) достигает 3.400.000  ₽. Квартира с тремя комнатами ( 72 м2) будет стоить порядка 4.750.000 ₽.

Особенность ЖК «Лесной квартал-2» в том, что панели для строительства изготовлены по технологии «Теплый дом»: она дает наиболее надежную защиту от проникновения холода и сквозняков в жилые помещения, а также гарантирует прочность и надежность сооружений.

Инфраструктура жилого комплекса рассчитана на комфорт взрослых и детей. Застройщик запланировал возвести детскую и спортивную площадки и озеленить придомовую территорию.

Также продолжается строительство ЖК «Эко квартал». Он включает в себя два два панельных жилых дома 83 серии, а также здание торгового комплекса с автомобильной стоянкой:

  • Жилой дом №1: 100 квартир (62 однокомнатных, 38 трехкомнатных), этажность — 10, две блок-секции.
  • Жилой дом №2: 89 квартир (53 однокомнатных; 1 двухкомнатных, 35 трехкомнатных), этажность — 9, две блок-секции.

Планировка включает в себя одну -двух или -трехкомнатные квартиры (42 до 80 квадратных метров). Также возможна перепланировка прилегающих комнат. 

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии