Как выгодно и быстро одобрить ипотеку


Ипотека – серьезная задача, к которой приходится подходить со всей ответственностью. Некоторые молодые семьи тратят многие часы на то, чтобы выбрать выгодную программу, банк, а потом еще и одобрить ипотечный кредит. 

При получении ипотеки, на выгоду могут повлиять самые разнообразные факторы: возраст заемщика, место его работы и должность, наличие права на государственные льготы, срок, на который берется ипотека и т.д. Существует несколько критериев, которые позволяют взять ипотеку на более выгодных условиях:

  • Если заемщики являются молодой семьей или берут квартиру в новостройке;
  • Наличие страховки (оформлять ее можно не только в банке, который предоставляет ипотеку);
  • Электронная регистрация квартиры;
  • Большой первоначальный взнос (позволяет снизить сумму кредита, которую потом придется выплачивать);
  • Место работы, статус зарплатного клиента банка.

Кроме того, у банков есть партнерские соглашения с некоторыми компаниями, что позволяет снизить процентную ставку клиентам этих компаний. Профессиональные брокеры помогают нашим клиентам выбрать, а главное  — быстро одобрить ипотечную программу. 111BASHNI.RU сотрудничают с рядом крупных банков — это позволяет получить дополнительную скидку при оформлении кредита:

Например, стандартная ставка по Дальневосточной ипотеке составляет 2%, в некоторых банках можно получить по ставке 0,5% — 1% при выполнении определенных условий: при заведении заявки через сайт, подтверждение дохода выпиской из ПФР, использование опции «Ставка ниже» и др. Есть отдельные скидки и для медработников.

Специалисты сайта помогут подобрать выгодные условия по любой программе (в том числе, с использованием маткапитала):

Срок действия программы «Ипотека с господдержкой» недавно продлили на 2021 год, снижен размер первоначального взноса по государственной ипотеке, отдельные банки предлагают сниженный первоначальный взнос по ипотеке по двум документам. В разделе новостей появляются актуальные анонсы, касающиеся не только строительной отрасли Владивостока, но и снижения процентов по ставкам.

Кмпания 111BASHNI.RU также помогает с выбором квартир в строящемся и уже сданном жилье. Для консультации со специалистами достаточно позвонить по телефону: +7 (423) 280-02-07

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии