Итоги Дня открытых дверей ЖК «Меридианы Патрокла»

В субботу, 2 марта, состоялся День открытых дверей нового жилого комплекса «Меридианы Патрокла» на Можайской 5, организованный специалистами информационного портала 111BASHNI.RU.

На мероприятии более 30 жителей Владивостока посетили строящийся дом №1, ознакомились с фактическими планировками и проконсультировались с экспертами по условиям рассрочки и ипотеки. Приятным бонусом стали эскизы дизайн-проектов с готовыми решениями по перепланировке.  Напомним, сдача дома второй очереди планируется в 4 квартале 2019 года, все квартиры сдаются в черновой отделке, с пластиковыми окнами, металлическими входными дверями, на лоджиях установлены энергосберегающие окна. Также, в каждой квартире имеются радиаторы отопления и счетчики учета тепла, электроэнергии и воды.

Присутствующие  оценили удобные планировки квартир и привлекательность местоположения: жилой дом имеет удобные выезды на трассу Седанка-Патрокл, ул. Борисенко и на Чуркин.

Дмитрий: «Смотрим однокомнатную квартиру для тещи, сами живем через дорогу, район очень нравится, удобные транспортные развязки. Отлично, что проводятся такие презентации. Нас пригласил менеджер по продажам, и мы специально ждали выходные, чтобы прийти посмотреть планировки и дом».

Марина: «Пришли с мужем посмотреть двухкомнатные, и район, и дом очень нравятся. Планировки здесь шикарные, квартиры светлые и теплые. Здорово, что проводятся такие экскурсии, потому что план — это совсем не то. Другое дело — прийти, посмотреть своими глазами вид из окна, планировки по факту, как проходят коммунальные сети.»

Анастасия:»Район хороший, отличная транспортная доступность, за 10 — 15 минут можно добраться в любой район города: и на Тихую, и на Окатовую, и в центр.  Рассматриваем двушку, планировки квартир классные, стоимость средняя, не самые дешевые, но и не дорогие, по цене укладываемся. Понравилось, что санузел раздельный, не везде это есть, стяжка выполнена качественно, пол ровный.»

В ходе мероприятия покупатели на месте выбрали понравившиеся квартиры и забронировали их для последующей покупки.

Отметим, в доме №1 доступна ипотека в банках: Газпромбанк, Сбербанк, ВТБ, Дом.РФ, Дельтакредит, Банк Приморье. Здесь  представлены квартиры:

  • 1-комнатные площадью 37,07 – 40,76 кв.м. Стоимость от 90 до 100 тыс.руб./кв.м.
  • 2-комнатные площадью 51,77 – 57,30 кв.м. Стоимость от 90 до 100 тыс.руб./кв.м.
  • 3-комнатные площадью 71,56 – 72,07 кв.м. Стоимость от 90 до 93 тыс.руб./кв.м.

В сданном доме №3 продаются 3-комнатные площадью 71,56 – 72,07 кв.м, ипотеку можно оформить в любом банке, для покупателей также доступна военная ипотека.

0 0 голоса
Рейтинг статьи

[contact-form-7 404 "Не найдено"]
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии