Еще один земельный участок выставили на продажу во Владивостоке


ДОМ.РФ выставил на аукцион во Владивостоке земельный участок проспекте 100-летия Владивостока, д. 180. Земельный участок подходит для многоэтажной жилой застройки (высотная застройка).

Кадастровый номер участка: 25:28:050053:1306. Общая площадь участка —  6 414 кв. м. Начальная цена 72,722 млн.₽. Согласно публичной кадастровой карте кадастровая стоимость участка составляет 22,6 млн.₽.

Земельный участок находится на склоне под небольшим углом. С северной стороны расположен жилой комплекс «Академический». С юго-востока находятся два нежилых здания в аварийном состоянии, не подключенные к коммуникациям и сетям электроснабжения, примерно 2000 года постройки. С южной стороны находится ровная площадка с остатками фундамента 5% и смотровой ямой, возможно располагался автомобильный гараж. 

По периметру площадки установлен кирпичный забор в полуразрушенном виде. С юго-запада за площадкой располагается лесной массив. Въезд на территорию свободный. Территория участка не охраняется. Развитая транспортная доступность. 

Заявки на участие в аукционе принимаются до 24 Августа 2020. Торги будут проведены 28 Августа 2020.

Ранее аукцион по продаже этого участка проводился в апреле 2020 года. Однако  он был признан несостоявшимся в связи с тем, что по окончании срока подачи заявок не подано ни одной заявки на участие в аукционе. 

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии