До конца года во Владивостоке сдадут четыре долгостроя


ул.Ватутина 4а, возводят 8 этаж. 13/08/2012Продолжается сдача проблемных объектов долевого строительства в Приморье. До конца 2013 года в эксплуатацию планируется ввести четыре дома.

Как рассказали в инспекции регионального строительного надзора и контроля в области долевого строительства, первый дом – проспект 100-летия Владивостоку, 100–106а. Идет планировка территории, заканчивается благоустройство, внутренняя отделка, монтируются лифты.

100 лет Владивостоку, 100в. 24/03/2013

Второй дом – Ватутина, 4. Проведена итоговая проверка, застройщику выставлены замечания по благоустройству и остеклению балконов. Сейчас замечания устраняются, и объект будет готов к сдаче.

Ватутина 27. 10/2013

Третий объект – Тобольская, 11. В рамках поручения Губернатора Приморского края Владимира Миклушевского Единая дирекция по строительству объектов в Приморском крае взяла дом на достройку. По результатам итоговой проверки этот дом будет сдан в 2013 году.

тобольская 11

И ещё один дом – 2-я Круговая, 14. Практически завершены внутренние отделочные работы, заканчивается пуско-наладка лифтов, благоустройство.

2я Круговая, 14. 092013 005

Таким образом, более 500 обманутых дольщиков в этом году получат своё законное жилье.

Также летом 2013 года был сдан дом на Прапорщика Комарова, 45. В адрес Губернатора Приморского края Владимира Миклушевского и вице-губернатора Владимира Балана его жильцы отправили благодарственное письмо.

«Мы выражаем свою благодарность за большую помощь, оказанную в организации сдачи нашего дома в эксплуатацию и выведение его из ряда «долгостроя» в сложившихся тяжелых обстоятельствах, возникших из-за недобросовестного выполнения обязательств на последнем этапе стройки», — говорится в сообщении.

Комарова, 45. 17/02/2013

Администрация Приморья сообщает, что вице-губернатор Приморского края Владимир Балан регулярно проводит выездные совещания, инспектируя строительные работы на проблемных объектах долевого строительства.

«Окажем содействие, все объекты у нас на контроле. Давайте рассматривать разные решения, прорабатывать варианты и двигаться дальше, нужно помочь людям обрести свое жилье», — отметил Владимир Балан.

Напомним, проблемные объекты долевого строительства находятся на особом контроле губернатора Приморского края Владимира Миклушевского.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии