Объявлен аукцион по подготовке техпланов ЖК «Олимп»


24 апреля 2019 года опубликовано извещение об аукционе на оказание услуг по подготовке технических планов объекта капитального строительства (кадастровые работы) по объекту: «Жилой дом с инфраструктурой в районе ул. Грибоедова, 46 в г. Владивостоке» (кадастровый номер объекта незавершённого строительства 25:28:010011:242). Заказчиком является АО «Корпорация развития жилищного строительства».

Дата начала срока подачи заявок — 24.04.2019, дата и время окончания подачи заявок (по местному времени заказчика) — 06.05.2019 в 10:00, подведение итогов — 06.05.2019 г.
Место рассмотрения заявок — г. Владивосток, ул. Прапорщика Комарова, д 45А.

Начальная (максимальная) цена договора: 940 000 руб. и включает в себя все обязательные платежи, необходимые для исполнения договора.

Согласно технического задания, исполнитель разрабатывает и предоставляет заказчику поэтажный план здания с экспликацией этажей, а так же справку о технико-экономических показателях и технический план на объект капитального строительства.

Работы выполняются в 2 этапа:

  • Первый этап — в течении 45 календарных дней с момента заключения настоящего договора представить заказчику поэтажный  план здания, экспликацию этажей и справки о технико-экономических показателях на объект капитального строительства.
  • Второй этап – в течении 60 календарных дней  с момента получения  от Заказчика уведомления об окончании строительства  объекта  исполнитель представляет  заказчику технический план на объект капитального строительства «Жилой дом с инфраструктурой в районе ул. Грибоедова, 46 в г. Владивостоке».

Напомним, 13 марта завершился аукцион  на выполнение работ по завершению строительства и ввод в эксплуатацию объекта «Жилой дом с инфраструктурой в районе ул. Грибоедова, 46 в г. Владивостоке» (ЖК «Олимп»), по результатам которого генеральным подрядчиком определена компания АО «Корпорация развития жилищного строительства».

Работы должны быть выполнены подрядчиком на условиях «под ключ», включая строительство и ввод объекта в эксплуатацию, обеспечение выполнения кадастровых работ по изготовлению технического плана на объект — многоквартирный жилой дом в целях его государственного кадастрового учета с постановкой жилых помещений (квартир) на государственный кадастровый учет.

Таким образом, цена первого аукциона, объявленного КППК «Приморкрайстрой» и победителем которого признано АО «КРЖС» составила 324 336 542,21 рублей., сейчас АО «КРЖС» объявило аукцион на сумму 940 000 руб.

Согласно графику КППК «Приморкрайстрой», общестроительные работы должны начаться в апреле 2019 года, а ввод в эксплуатацию объекта должен состояться в июле 2020 года.

Отметим, ЖК «Олимп» — 22-этажный монолитно-каркасный жилой дом с многоуровневой подземной парковкой. Его строительство началось в 2007 года и сдать должны были еще в 3 квартале 2009 года. В настоящий момент объект находится на стадии высокой готовности, основной вопрос заключается в подведении инженерных сетей.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии