Старт продаж квартир в жилом комплексе «Журавли»


Жилой комплекс «Журавли» официально открывает продажи квартир. Уже сейчас для брони и покупки доступно 559 квартир площадью от 29 до 112 м2.

О жилом комплексе

ЖК «Журавли» — масштабный загородный проект: девять 4-этажных домов класса “Комфорт++”, расположенных вблизи Амурского залива – в санаторно-курортной зоне Владивостока.

Срок сдачи первой очереди домов (дом №1 и дом №3, 142 квартиры) — уже в декабре 2022 года!

Возведением жилого комплекса занимается застройщик, уже зарекомендовавший себя на рынке. У ООО СЗ «Дисксистрой» есть более чем положительный опыт строительства загородных комплексов: предыдущий проект — ЖК «Сахарный ключ» — обрел большую популярность среди горожан, мечтающих переехать в экологически-чистый район.

На каком этапе сейчас строительство?

Дома № 1 и 3 (1 очередь): залита фундаментная плита, поставлены стены цокольного этажа, ведется работа над перекрытием 1-го этажа. 

Первая очередь домов будет сдана в эксплуатацию в 2022 году: завершить монолит домов планируется уже в середине июня. Застройщиком заключены договоры на поставку материалов, окон (АТК хабаровские, фурнитура турецкая) и оборудования (лифты, насосы, спортивные, электрические конвекторы). Ведутся работы по прокладке сетей — вода, канализация и электричество).

Дома третьей очереди пройдет государственную экспертизу в начале мая 2022 года.

Особенности проекта

Все планировки ЖК «Журавли» отличаются удобством и эргономикой. Однако есть и особенные: на верхних этажах двух домов будут расположены большие квартиры (81, 105 и 110 м2) с высокими потолками. Именно их жильцам будет открываться чудесный вид на Амурский залив.

Стоимость квартир: от 4 741 920 рублей. 

Также на территории жилого комплекса будет собственная инфраструктура:

  • Мини-стадион для игры в футбол и волейбол;
  • Три помещения для дневного пребывания детей;
  • Детские и спортивные площадки;

Строительные материалы

Каркас домов из монолитного железобетона —  этот материал полностью исключает протекание и продувание стен.

Кровля из долговечной, практически не требующей обслуживания пластиковой мембраны Plastfoil толщиной 1.8 мм с засыпкой балластным гравием.

Облицовка домов из высококачественных японских фасадных панелей Nichiha, толщиной 16 мм, со слоем утеплителя Isover толщиной 150 мм и ветрозащитной пленкой.

Окна и витражи в квартирах и подъездах из ламинированного ПВХ профиля KBE-70 мм и фурнитурой WINK HAUS Activ Pilot (Германия) с тонированными 2-х камерными стеклопакетами.

Ознакомиться с планировками и ценами, подобрать идеальную квартиру, связаться с застройщиком и оформить ипотеку можно по телефону: +7 (423) 280-02-07

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии