Скидки и акции от застройщиков Владивостока


Покупка квартиры в новостройке часто начинается с выбора идеального жилого комплекса и квартиры в нем. Особенно приятно, когда застройщик предоставляет скидку или акцию на покупку квартиры: так класс «комфорт» по цене может стать ближе к «эконому». Публикуем подборку выгодных предложений от застройщиков Владивостока:


ЖК «Футурист» (Карбышева, 11)

На квартиры в жилом комплексе «Футурист» сейчас действуют значительные скидки: от 5 до 15 тысяч за квадратный метр. Например, квартиру 66 м2 на 20 этаже можно приобрести со скидкой 996 000 рублей. Кроме этого, у застройщика есть и другие выгодные предложения. Узнать больше можно по телефону: +7 (423) 280-02-07

На покупку квартиры в жилом комплексе действует снижение ставки до 0,2% на первый год.

ЖК «Футурист» расположен в районе с уже развитой инфраструктурой. Проектом предусмотрен трехуровневый подземный паркинг, благоустроенный закрытый двор, квартиры с террасами и событийная событийная площадка. Из некоторых квартир комплекса открывается панорамные виды на акваторию Амурского залива.


ЖК «Айвазовский» (ул. Сочинская) и ЖК «Каштановый двор» (ул.Каштановая)

Крупный застройщик «Девелопмент-Юг» часто предоставляет скидки на покупку квартиры в своих жилых комплексах. Например, в ЖК «Каштановый двор» и ЖК «Айвазовский» можно приобрести жилье со скидкой до 1 600 000 рублей.

Также на все квартиры действует субсидированная ипотека – от 0,2%

Подробности и дополнительная информация – по телефону: +7 (423) 280-02-07

ЖК «Айвазовский» — жилой комплекс класса «Комфорт» в микрорайоне Патрокл. Невысокая этажность, продуманная дворовая территория, функциональные планировки делают ЖК «Айвазовский» привлекательным и комфортным для жизни.

Проект включает в себя 44 вида самых современных и практичных планировок (от однокомнатных до трехкомнатных). Особенный интерес для большинства покупателей представляют смарт-квартиры: в них нет больших неудобных коридоров, а комнаты максимально функциональны.

ЖК «Каштановый двор» — жилой комплекс класса «Комфорт+», расположенный на самой высокой отметке Первомайского района. Согласно проекту, на кровле будут размещены зелёные насаждения, зоны отдыха с лавочками и пешеходные зоны, игровые и спортивные площадки.

Владельцы квартир на средних и высоких этажах жилого комплекса смогут каждый день наслаждаться видом на залив Босфор Восточный, Русский мост и о. Русский, на залив Золотой Рог и Золотой Мост.


Компания Башни помогает в выборе квартир в Приморском крае, предоставляет помощь в выборе самых выгодных предложений и одобрении ипотеки. Телефон call-центра: +7 (423) 280-02-07

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии