Проект развития Владивостока представят на ВЭФ-2022


На предстоящем Восточном экономическом форуме можно будет увидеть сразу несколько крупных интерактивных проектов: все они будут преставлены на Улице Дальнего Востока. В том числе – проект Владивостокской агломерации.

В интерактивную презентацию планируют включить масштабные планы: то, как будет развиваться центр Владивостока, новые общественно-деловые и образовательные центры, транспортные связи между центрами агломерации и многое другое.

Кроме того, в отдельной презентации представят сразу несколько проектов на острове Русском: 29 спортивных, 5 научных и 7 из раздела «Социальная сфера и транспорт». Объем инвестиций на каждый проект и примерное расположение также можно будет увидеть в интерактивном формате.

Напомним, что на ВЭФ-2022 готовился генеральный план развития Владивостока до 2030 года, однако недавно полпред Юрий Трутнев снова отправил его на доработку.

В этом году Восточный экономический форум пройдет с 5 по по 8 сентября на территории кампуса Дальневосточного федерального университета на острове Русском.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии