Паркинг ЖК «Футурист» будет оснащен современной автомойкой


В подземном паркинге жилого комплекса «Футурист» будет установлена современная бесконтактная автомойка. Жильцам-автовладельцам больше не придется выходить из дома, чтобы помыть машину: достаточно будет спуститься на -1 этаж.

Застройщик обещает быстрый процесс и высокое качество мойки с дисконтом для всех жильцов. Автомойка будет представлять из себя комбинированную систему: мойка + сушка.

Парковочные места в ЖК «Футурист» станут доступны к продаже уже этим летом. А вот продажа и бронирование квартир идет полным ходом: продажи стартовали в декабре 2021 года.

ЖК «Футурист» обладает всеми качествами класса «Комфорт+»:

  • Удобное расположение. Развитая инфраструктура, удобная транспортная развязка и близость к прибрежной зоне.
  • Безопасность и технологии. «Футурист» станет одним из первых проектов, который использует технологию Face ID: она распознает владельца квартиры без всяких ключей.
  • Планировочные решения. Многие квартиры жилого комплекса могут похвастаться панорамными видами на Амурский залив, а также собственными террасами. Есть возможность покупки квартир с отделкой «White Box».
  • Благоустройство. Пять различных зон для отдыха и спорта, закрытый двор-парк, свободный wi-fi во дворе для жильцов.

Связаться с застройщиком, узнать подробности и выгодно оформить покупку квартиры вам помогут наши специалисты, по телефону: +7 (423) 280-02-07

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии