Какие банки предоставляют кредитные каникулы для мобилизованных?


С того момента, как закон о кредитных каникулах для мобилизованных вступил в силу, сразу несколько банков стали принимать такие заявки. Более того, многие из них уже получили одобрение. Обратиться за отсрочкой могут также семьи мобилизованных, а распространяются «каникулы» не только на ипотеку, но и на потребительские кредиты.

Первым заявки на отсрочку по платежам стал принимать Сбербанк – еще 30 сентября в организации открыли прием заявок. Кроме него, заявки принимают: ВТБ, Совкомбанк, Банк «Зенит» и другие банки.


Если вам требуется консультация по кредитным каникулам или одобрению ипотеки – наши специалисты бесплатно расскажут вам обо всех подробностях, по телефону: +7 (423) 280-02-07

Напомним, что право на кредитные каникулы распространено на членов семей, включая супругов, а также на лиц, находящихся у них на иждивении. Каникулы могут быть установлены не ранее 21 сентября. Кроме того, на мобилизованных не распространяется ограничение «одни каникулы на один кредит».

Сейчас для мобилизованных действует сразу несколько льготных поправок. Мы советуем также обратиться за нотариальной доверенностью. Как ее оформить — читайте в нашем материале:

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии