Готовы к заселению: какие жилые комплексы Владивостока сданы недавно?


К третьему кварталу 2022 года в Приморье значительно выросло количество строящихся объектов: если в начале года их было 140, то теперь – 225. Львиная доля (81%) этих домов приходится на Владивосток. Рассказываем, какие жилые комплексы были сданы совсем недавно.


ЖК «Нагорный»

19 августа разрешение на ввод в эксплуатацию получил ЖК «Нагорный». Дому присвоен адрес ул.Шилкинская, д.6, к.2. Сейчас владельцы квартир в «Нагорном» готовятся получить долгожданные ключи. В доме еще осталось несколько нераспроданных квартир.

Сам жилой комплекс расположен очень удачно: близко к центру, рядом с мостом через бухту Золотой Рог и Нагорным парком, который и дал название дому. В пешей доступности расположены школы и детские сады.

«Нагорный» обладает и собственной инфраструктурой: на первом этаже 12-этажного комплекса будут расположены магазины и кафе, закрытый паркинг предусматривает достаточно машино-мест, а места общего пользования спроектированы так, чтобы всем жильцам было безопасно и комфортно.

Квартиры передаются с черновой отделкой. Дополнительно предусмотрена чистовая отделка от застройщика – с ней квартира готова к переезду сразу после сдачи дома (то есть, уже сейчас).


ЖК «Эко квартал»

22 августа в эксплуатацию введен ЖК «Эко квартал», расположенный на улице Русской, 57. Это два панельных жилых дома 83 серии, а также здание торгового комплекса с автомобильной стоянкой в нем. Его жильцы также скоро получат ключи от своих квартир и смогут заняться ремонтом.

Планировочное решение ЖК включает одно-, двух-, трех-комнатные квартиры площадью от 42 до 73м2, в которых возможна частичная перепланировка прилегающих комнат. 


В ближайшее время в столице Приморского края будут сданы и другие жилые комплексы. Узнать точные даты, их расположение, свободные планировки и выгодно оформить ипотеку на покупку квартиры можно по телефону: +7 (423) 280-02-07

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии