Жители Приморья получили более 16 миллиардов рублей по программе «Дальневосточная ипотека»


Приморский край лидирует среди других регионов по объемам оформления «Дальневосточной ипотеки». С самого запуска льготной программы приморцам было выдано более 4,3 тысяч кредитов.

Популярность льготной программы «Дальневосточная ипотека» обусловлена тем, что в течение всего прошлого года многие банки неоднократно снижали ее ставку или вносили другие послабления. Тенденция на снижение сохраняется и в 2021 году: например, с 14 января «Сбербанк» снизил ставку до 1% (с электронной регистрацией сделки).

Кроме того, у банков есть партнерские соглашения с некоторыми компаниями, что позволяет снизить процентную ставку клиентам этих компаний. Профессиональные брокеры помогают нашим клиентам выбрать, а главное  — быстро одобрить ипотечную программу. 111BASHNI.RU сотрудничают с рядом крупных банков — это позволяет получить дополнительную скидку при оформлении кредита:

Например, стандартная ставка по Дальневосточной ипотеке составляет 2%, в некоторых банках можно получить по ставке 0,5% — 1% при выполнении определенных условий: при заведении заявки через сайт, подтверждение дохода выпиской из ПФР, использование опции «Ставка ниже» и др. Есть отдельные скидки и для медработников.

Компания 111BASHNI.RU также помогает с выбором квартир в строящемся и уже сданном жилье. Для консультации со специалистами достаточно позвонить по телефону: +7 (423) 280-02-07.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии