Земельные участки под объекты бизнеса и автостоянку предлагает в собственность администрация Владивостока


Снеговая падьАукцион по продаже четырёх земельных участков в собственность состоится 30 июля 2015 года во Владивостоке. Среди предлагаемых — два участка на улице Рыбацкой, 56 (пос. Трудовое), участки на улице Адмирала Горшкова, 40 (район Снеговой Пади) и на ул. Маковского, 9 (район станции Чайка). Заявки принимаются до 27 июля 2015 года.

Земля в собственность предлагается для целей, не связанных со строительством: так, на улице Рыбацкой возможно возведение складских помещений. На улице Адмирала Горшкова, 40, участок предназначен под стоянку автотранспорта. Участок на улице Маковского, 9, предназначен для ведения предпринимательской деятельности (возможно устройство автостоянки, возведение легких помещений торговли и т.п.).

Площадь участков – от 1048 до 7 139 кв. метров. Самый обширный участок – на улице Маковского.

Начальная цена участков зависит от местоположения. Так, чтобы купить землю во Владивостоке в Снеговой Пади цена составила 8 млн.378 тыс. рублей. Два участка на улице Рыбацкой по цене 1 млн. 351 тыс. и 2 млн. 091 тыс. рублей. Начальная цена земли на Маковского – 5 млн. 211 тыс. рублей.

Участки расположены в местах с плотной застройкой и высокой проходимостью, что удобно для развития бизнеса.

Как подчеркнули в управлении муниципальной собственности, продажа или аренда свободных земель имеет позитивное значение для города: городская земля получает рачительных хозяев, бизнес имеет возможность развиваться, а местный бюджет пополняется как за счет торгов, так и за счет налогов предприятий.

Вся информация о предстоящих торгах размещена на сайте vlc.ru (http://www.vlc.ru/news/ads/126300/) и torgi.gov.ru. Справки по тел. 8 (423) 244-60-16; 245-40-85, МКУ «Агентство по продаже муниципальных земель и недвижимости».

Электронная почта: mu_apmzn@mail.ru

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии