Завершается возведение этажей небоскреба «Аквамарин»

Высота корпуса «Аквамарина» уже превысила 150 метров — а это значит, что теперь жилой комплекс официально является первым небоскрёбом Сибири и Дальнего Востока.

Завершено возведение всех сорока двух жилых этажей, делаются перекрытия последних двух технических. До окончания работ над монолитом здания осталась лишь постройка крыши. И в этом же году начнётся этап отделки и остекления фасада.

А пока завершается возведение последнего технического этажа и крыши небоскрёба, на покупку квартир в ЖК «Аквамарин» действует особая цена — от 127 000 рублей за один квадратный метр.

Для недвижимости класса «Элит» такая стоимость ниже среднерыночной цены, поэтому сейчас самое лучшее время для покупки квартиры в «Аквамарине». С началом нового этапа строительства стоимость будет увеличена.

В настоящий момент более 45% квартир уже продано, а к началу нового этапа строительства свободных площадей останется еще меньше.

И это неудивительно, поскольку жилой комплекс «Аквамарин» — это не просто комфорт элитной недвижимости. В нем удалось совместить такие преимущества как месторасположение, удобство, инновации, безопасность, панорамные виды из окон на город и морской залив.

К продаже доступны одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры площадью от 63 до 187 кв.м:

  • 1-комнатные площадью 63 м2;
  • 2-комнатные площадью 78-81 м2;
  • 3-комнатные площадью 104-112 м2;
  • 4-комнатные площадью 142-187 м2.

В жилом комплексе «Аквамарин» на 29-ом этаже обоих башен подготовлен демонстрационный этаж: в квартирах возведены все межквартирные перегородки, ограждены коммуникационные узлы, а в проёмах окон установлены перила.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от 🔑 КВАРТИРЫ ОТ ЗАСТРОЙЩИКОВ 🔑 (@111bashni.vl)

Одно из главных преимуществ «Аквамарина» — современная развитая инфраструктура внутри комплекса. В доме предусмотрены детское дошкольное учреждение, фитнес-клуб, ресторан, минимаркет, аптека, салон красоты, химчистка, детейлинг-центр и подземный многоуровневый паркинг. А на эксплуатируемой крыше расположатся две вертолетные площадки и лучшая видовая площадка в городе! С высоты птичьего полеты жители дома смогут смогут любоваться лучшими видами на город и Амурский залив каждый день, наблюдать закаты и рассветы над морем с безопасной современной видовой площадки с озеленёнными зонами отдыха.

0 0 голоса
Рейтинг статьи

[contact-form-7 404 "Не найдено"]
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии