Застройщиков Приморья приглашают на семинар


Административную практику в сфере госстройнадзора обсудят на обучающем семинаре. Застройщикам расскажут, как строить законно.

Инспекция регионального строительного надзора и контроля в области долевого строительства Приморского края приглашает руководителей строительных организаций на семинар «Практическое применение законодательства в области регионального государственного строительного надзора при строительстве объектов капитального строительства».

На встрече рассмотрят основные положения нормативно-правовых актов действующего законодательства в области государственного строительного надзора, административную практику, сроки предоставления и порядок оформления документов в надзорный орган.

Спикерами выступят руководитель инспекции Михаил Заиченко, замглавы ведомства Владимир Флоря, а также директор Примгосэкспертизы Надежда Дьякова.

Семинар состоится 23 ноября 2016 года с 15.00 до 18.00 часов по адресу: город Владивосток, проспект Острякова, 49, кабинет 301. Участие в семинаре бесплатное. Для участия в мероприятии необходимо направить список интересующих вопросов на электронную почту: chernokon_sv@primorsky.ru, а также подтвердить участие по телефону: 8 (423) 246-83-98.

Отметим, обучающие семинары на базе учебного центра Приморской государственной экспертизы проводятся для повышения правовой грамотности застройщиков и граждан.

Источник: Администрация ПК

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии