Выставка «Город» в Приморье: представлены проекты Рудневского моста и транспортной развязки на Фирсово


В рамках 27-ой международной выставки «Город» проходит конкурс зодчества, на котором жителям города представили несколько интересных проектов, которые в будущем могут быть воплощены в жизнь.

Среди множества представленных проектов были заявлены: проект Рудневского моста, транспортная развязка в районе улицы Фирсова, многоквартирный жилой дом в районе Океанского проспекта, санаторий на Садгородской, а также концепция развития центральной площади, прибрежной территории и морвокзала Владивостока.

В рамках проекта Рудневского моста проектировщиками запланирована не только установка самого сооружения, но и обустройство двух транспортных развязок к мосту. Заявленная протяженность: 0,45 км.

Проект транспортной развязки в районе Фирсова и проспекта 100-летия Владивостока предполагает изменение схемы движения транспорта и «разгрузку» улиц Фирсова и Постышева, которые сейчас принимают на себя  максимальный поток транспортных средств.

В числе нескольких жилых комплексов был представлен также следующий этап строительства жилого комплекса «Садовый квартал», который объединяет в себе современные инженерные решения, комфортную инфраструктуру района, продуманные планировки и благоустройство придомовой территории.

Напомним, что международная выставка «Город» проходит в Артеме с 27 по 30 апреля. Она посвящена развитию строительной сферы Владивостока, вопросам цифровизации, архитектуре и дизайну.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии