энергосберегающие технологии для дома

Выбрать дом своей мечты смогут приморцы на выставке малоэтажного строительства


Завтра, 14 октября, в Приморье откроется выставка малоэтажного строительства. На специальной площадке во Владивостоке возведены 7 домов-образцов технологий малоэтажного строительства в натуральную величину.

Выставка построена по улице Катерной в рамках поручения Губернатора Приморского края Владимира Миклушевского и призвана развеять миф, что индивидуальное строительство – это дорого.

Дома из бруса, стали и бетона, каркасно-монолитные и другие – преимущества каждой технологии, стоимость и сроки возведения, варианты отделки каждый желающий сможет узнать, посетив выставку. С завтрашнего дня на площадке начнут свою работу консультанты, которые помогут приморцам определиться с выбором.

Такой проект реализован впервые не только в Приморье и на Дальнем Востоке. Во всей России подобная площадка существует только в Московской области.

Первая презентация проекта состоялась 17 сентября в рамках ежегодной выставки «Строительство». Тогда работа площадки была запущена в тестовом режиме, так как не все объекты были достроены. С 14 октября приморцы смогут увидеть образцы в законченном виде и получить от специалистов всю необходимую информацию.

Выставка малоэтажного строительства откроется завтра, 14 октября, в 11:00 по адресу: ул.Катерная, 13.

Напомним, в Справочнике нашего сайта в разделе «ИЖС» опубликованы каталог проектов индивидуальных жилых домов эконом-класса, каталог строительных материалов, изделий и конструкций, производимых на территории Приморского края, перечень документов, необходимых для строительства объектов индивидуального жилищного строительства и другие материалы, которые будут полезны приморцам при строительстве своего дома.

Источник: primorsky.ru

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии