Во Владивостоке стартовал Дальневосточный МедиаСаммит-2021


На острове Русском стартовал Дальневосточный МедиаСаммит-2021, который проходит в традиционном формате с 10 по 11 июня. Одной из основных тем форума станет суверенный интернет.

Эксперты мероприятия обсудят постковидную реальность в медиасреде, печатные СМИ, ТВ и радио, интернет-СМИ, а также SMM-менеджмент. Организаторами МедиаСаммита выступают правительство Приморского края, ДВФУ, Союз журналистов России и Приморское региональное отделение Союза журналистов России.

В качестве участников зарегистрировано более 1,5 тысяч человек – это представители журналистского сообщества, PR и блогосферы Дальнего Востока, а также все, кто заинтересован в развитии медиасообщества региона.

10 июня в рамках мероприятия проходит несколько дискуссий, посвященных интернет-сми, экологичности в медиа, проблеме вымирания печатных СМИ.

Немалый блок также посвящен вопросам строительства и архитектуры: урбанистике, брэндингу и идентичности общественных пространств, точечной застройке.  

В этот же день проходит крупный воркшоп, посвященный теме ТикТока: разборы кейсов, вопросы продвижения на относительно-новой площадке.

11 июня начнется с мастер-класса от ведущих представителей печатных СМИ. Второй день мероприятия также посвящен пиару, диалогу межу медиа и властью, соцсетям, инфлюэнс-маркетингу.

Завершится МедиаСаммит-2021 торжественной церемонией закрытия. Зарегистрироваться на мероприятие можно в онлайн-формате.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии