Ведется строительство дороги к ЖК «Зеленый угол»

Ведется строительство дороги к ЖК «Зеленый угол»


В микрорайоне «Зеленый угол» компания «Восточный ЛУЧ» ведет строительство дороги к жилому комплексу «Зеленый угол», которая будет проходить рядом с домом №3. При этом уже проведен ямочный ремонт дороги через авторынок.

В настоящее время в доме №1 завершены работы по покраске внешних стен, завершаются работы по стяжке полов со звукоизоляцией, дом подключен к инженерным сетям. Застройщик готовит документы к сдаче дома №1 в эксплуатацию.

«На каждом этапе строительства мы приглашали представителей Госстройнадзора, поэтому сама сдача дома в эксплуатацию должна пройти быстро,» — отмечает Алексей Исаков, заместитель директора по развитию компании «Восточный ЛУЧ».

В доме №2 осталось возвести два последних этажа и затем застройщик приступит к монтажу панелей дома №3. Завершение строительных работ второго и третьего дома запланировано на второй квартал 2018 года.

На территории строительной площадки установлены веб-камеры, участники долевого строительства могут в режиме реального времени через Интернет следить за ходом работ с любого устройства.

Жилой комплекс будет состоять из трех зданий, обустроенной территории, включая систему платных и бесплатных парковочных мест, на общей площади 3,2 га.

Застройщик ООО «Восточный ЛУЧ» является резидентом Свободного порта Владивосток. В настоящее время в рамках режима СПВ 40 компаний реализуют инвестиционные проекты в сфере жилищного строительства. Возводятся как многоэтажные жилые комплексы, так и ведется малоэтажное строительство. Общий объем частных инвестиций составляет более 56,8 млрд рублей.

Отметим, резиденты Свободного порта Владивосток получают значительные налоговые льготы, благодаря чему  ООО «Восточный ЛУЧ» может предложить более низкую цену за квартиры. По данным Росстата средняя стоимость квадратного метра жилья в Приморском крае во втором квартале 2017 года составляет 71586Р, в ЖК «Зеленый угол» минимальная цена за кв.метр составляет 60000Р в 2-комнатной квартире и 49000Р в 3-комнатной квартире. Дома №2 и №3 аккредитованы в ведущих банках Владивостока, в том числе и по военной ипотеке.

Узнать более подробную информацию о жилом комплексе, ценах и забронировать квартиру можно в Едином Центре новостроек «Башни» по телефону 8 (423) 280-02-07.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии