В сентябре состоится 22 выставка «Строительство»


2014-04-24 выставкаС 17 по 19 сентября 2014 года в городе Владивостоке пройдет 22-я специализированная выставка «СТРОИТЕЛЬСТВО». На выставке компании предложат полный комплекс услуг от проектирования до строительства любых объектов под ключ и целых жилых комплексов.

Организатор выставки — ООО «Дальэкспоцентр», член Российского Союза выставок и ярмарок. В состав организационного комитета по проведению в 2014 году 22-й строительной выставки «СТРОИТЕЛЬСТВО» входят:

  1. Ежов Олег Владимирович — Вице-губернатор Приморского края, курирующий вопросы градостроительства, дорожного хозяйства, регионального строительного надзора и контроля в области долевого строительства, председатель оргкомитета.
  2. Добрынин Евгений Александрович — директор департамента градостроительства Приморского края, заместитель председателя оргкомитета.
  3. Ермилова Вера Сергеевна — генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Дальэкспоцентр», заместитель председателя оргкомитета.
  4. Иванникова Елена Геннадьевна — начальник отдела архитектуры и градостроительства департамента градостроительства Приморского края, ответственный секретарь оргкомитета.
  5. Рублевская Нина Ивановна — Начальник отдела развития строительного комплекса департамента градостроительства Приморского края, ответственный секретарь оргкомитета.

На сегодняшний день свое участие в выставке подтвердили 86 участников, в том числе ЖК Восточный бриз (№23), г. Владивосток — Комплекс из 4 домов, расположенных в новом строящемся микрорайоне рядом с бухтой Патрокл.

Участники выставки

Приморские компании представят на выставке полистиролбетонные блоки, несъемную опалубку из вспененного полистирола, полимер-композитные материалы, вспученный вермикулит с улучшенными эксплуатационными свойствами, технологии отчистки сточных вод. Так же будут представлены профили ЛСТК для каркасного строительства, стеклопластиковая арматура, теплозвукоизоляционные плиты «ИСТплекс» из экструдированного пенополистирола.

Компании из Москвы, Тольятти, Челябинской области и Иркутска продемонстрируют индустриальную приводную технику, бетоносмесительное оборудование, оборудование и технологии для безопасного распределения энергии, армированный стеклопластик, битумные гидроизоляционные материалы, герметики, клеи, эпоксидные и полиуретановые материалы и многое другое.

О долговечности и лучших эксплуатационных характеристиках домов и промышленных объектов участники выставки предлагают подумать заранее и представляют антикоррозионные материалы и микробиологические препараты для усиления прочности и продления срока службы строительных конструкций.

Южнокорейские производители представят на приморский строительный рынок спецтехнику, подъемно-транспортную технику, бетононасосы, системы кондиционирования и вентиляции, сантехническую продукцию. Количество китайских участников увеличилось в два раза по сравнению с прошлой выставкой. Они предлагают металлоконструкции, модульные здания, трубопроводные системы, большой выбор строительного оборудования, отопительные системы и многое другое. Китайские компании ищут официальных дилеров и партнеров на Дальнем Востоке.

Участники выставки продемонстрируют изделия и технику для благоустройства города и представят большой выбор инженерных систем, а так же спецтехнику для укладки дорожного покрытия и материалы для его ремонта.

Планы о создании совместных производств на территории Приморского края обсудят приморцы с представителями итальянской корпорации «Consorzio Qualitaly» на круглом столе «Кооперация в сфере производства строительных материалов для малоэтажного строительства».

На выставке пройдет конкурс «Технические решения в малоэтажном строительстве», где экспертная комиссия оценит предоставленные на конкурс технологии и материалы и определит победителей по номинациям «Стены», «Кровля», «Инженерные решении».

Кроме того, в рамках 22-ой специализированной выставки «СТРОИТЕЛЬСТВО» пройдет насыщенная деловая программа: конференции, семинары, консультации и круглые столы.

Программа выставки

17 сентября в 11:оо состоится официальная церемония открытия выставки «Строительство 2014».

Место проведения: г. Владивосток, ул. Гоголя, 41, Спорткомплекс «Чемпион». Часы работы: 10.00 – 18.00, 25 апреля: 10.00 – 16.00. Контакты: (423) 2450-347, 2300-518. Вход бесплатный.

Спорткомплекс Чемпион, схема проезда

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии