Изображение взято из официальной программы выставки

В Приморье пройдет 27-ая Международная строительная выставка «Город»


Международная выставка «Город» — мероприятие, на котором соберутся представители ведущих строительных компаний, пройдет в Артеме с 28 по 30 апреля, на площадке ТРК «Приморское Кольцо». В 2020 году выставку пришлось отменить из-за пандемии, однако в этом году в ее рамках запланировано провести целый ряд значимых ивентов.

В качестве участников выставки уже зарегистрировано 120 компаний из Приморского края, Москвы, Санкт-Петербурга, Сахалина и Сибири. По словам генерального директора ООО «Дальэкспоцентр» Веры Ермиловой, на мероприятии побывают представители 15 городов России и иностранные гости.

В Программе выставки запланированы такие мероприятия как:

  • Пленарное заседание «Перспективы развития строительного комплекса Приморского края до 2030 г. Внешние и внутренние факторы» (28 апреля).
  • Сессия «Цифровизация в архитектуре и строительстве — драйвер развития строительного комплекса ДФО» (28 апреля).
  • Семинар «Обеспечение контроля качества строительной продукции и строительных работ» (28 апреля).
  • Круглый стол «Деревянное домостроение» (29 апреля).
  • Круглый стол «Финансовые инструменты для строителей. Инвестиции, поддержка, ипотека» (30 апреля) и др.

Целью выставки является развитие строительного комплекса Приморского края, привлечение в регион современных материалов и технологий для создания комфортной среды проживания, повышения качества жизни приморцев.

Кроме того, посетить выставку будет интересно всем, кто заинтересован в строительной сфере. В ее рамках пройдут Приморский строительный форум, краевой смотр-конкурс «Зодчество Приморья» и Международный молодежный форум архитектуры и дизайна «АРХ’Пасифик».

Участники смогут обменяться опытом, обсудить вопросы, касающиеся бизнеса, заключить новые контракты и поучаствовать в мастер-классах. Вход на 27-ую Международную строительную выставку «Город» свободный.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии