Строительная выставка «Город» переносится


Приморская строительная неделя и 27-ая международная строительная выставка «Город» переносятся на  неопределенный срок в соответствии с Постановлением губернатора Приморского края от 18.03.2020г. №21-пг.

Такое решение было принято, чтобы избежать распространения коронавирусной инфекции на территории Приморского края.

Выставка «ГОРОД» — одно из важнейших событий для строительной отрасли края, где можно познакомиться и увидеть работу архитектурных и проектных бюро, производственных и строительных компании, финансовых институтов, институты развития территорий. На выставке представлены все материалы, технологии, оборудование для развития и улучшения строительства.  

Малоэтажное строительство заслуживает отдельного внимания, ведь с каждым годом все больше именно отечественных производителей вводят на рынок строительные и отделочные материалы, новые технологии строительства, современные  инженерные системы.

Напомним, что все массовые мероприятия  на территории России были отменены или перенесены, чтобы обезопасить граждан. Стоит отметить, что выставка «ГОРОД» не отменяется, а лишь переносится. Информация о новых датах мероприятия будет размещена заранее. Организаторы мероприятия и администрация края приносят извинения, за доставленные неудобства – но это вынужденная мера, которая поможет сохранить ваше здоровье. Берегите себя! Ознакомиться с программой выставки вы можете здесь .

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии