Шанс приобрести квартиру в Санкт-Петербурге: «ЦДС Северный» открывает старт продаж в новых корпусах


Хорошие новости для тех, кто давно мечтал купить квартиру в Санкт-Петербурге: в последних корпусах жилого комплекса «ЦДС Северный» начался старт продаж.

«ЦДС Северный» — это современный жилой квартал, который будет расположен на территории площадью 22,17 Га в ближайшем пригороде на севере Санкт‐Петербурга.

Здесь жители крупного города найдут все, что нужно для комфортной жизни: закрытые дворы с системой видеонаблюдения, собственную инфраструктуру, обустроенные зоны отдыха и спортивные площадки, а также обновленный дизайн мест общего пользования.

На днях застройщик объявил о начале старта продаж в 11 и 12 корпусах жилого комплекса. Плюс этих домов в том, что они расположены максимально близко к станции метро Девяткино. Сдача домов запланирована на второй квартал 2023 года.

На данный момент купить квартиры в этих домах можно по самым низким ценам: от 3 435 999 рублей. Позже, когда квартир станет меньше, цены на них увеличатся. Кроме того, покупатели могут получить в подарок улучшенную отделку «Lifestyle».

Чтобы узнать подробности, а также связаться с застройщиком, вы можете позвонить по телефону call-центра новостроек: +7 (423) 280-02-07

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии