Сформирована учебная программа Международного жилищного конгресса в Санкт-Петербурге


Проект программы бизнес-тренингов и мастер-классов Санкт-Петербургского Международного жилищного конгресса сформирован: участников мероприятия ждут выступления и лекции популярных бизнес-тренеров, а также круглые столы и дискуссии.

Мероприятие будет проходить с 8 по 12 ноября 2021 года. Хедлайнерами конгресса стали ведущий эксперт в сфере маркетинга Аркадий Цукер и один из самых популярных бизнес-тренеров в риэлторской сфере Максим Маршал. Их лекции состоятся 10 и 11 ноября.

Участников, купивших пакеты участия N1-5, ждут серьёзные скидки (до 50%) на мероприятия хедлайнеров. 

Традиционно в первый (8 ноября) и последний день (12 ноября) Конгресса состоятся однодневные коммерческие тренинги известных и успешных экспертов. 

Итак, 8 ноября выступят: 

  • директор АН WhiteWill Олег Торбосов;
  • управляющий директор АН «АЯКС — Риэлт» Наталья Глебова
  • известный бизнес-тренер и коуч Евгений Горянский.

12 ноября лекции прочтут:

  • руководитель Департамента брокериджа коммерческой недвижимости компании RRG Светлана Ярова;
  • консультант в сфере подбора персонала Александра Горева-Куртышева.

С полной программой тренингов можно ознакомиться на сайте Конгресса (раздел «Бизнес-тренинги»). В общей сложности она насчитывает 56 мероприятий. Все мастер-классы разбиты на 14 тематических линеек (управление АН, маркетинг, технологии сделок, новостройки, коммерция, элитная недвижимость, HR, digital и т.д.).

Принять участие в мастер-классах смогут только участники, купившие пакеты №1, 2, 4 или 5. Регистрацию на Конгресс можно пройти на официальном сайте мероприятия.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии