Приморский застройщик представит инвестиционный проект в Харбине


радужный в уссурийскеПроект комплексной жилой застройки района «Радужный» в Уссурийске будет представлен во время Первого Российско-Китайского ЭКСПО Харбинской международной торгово-экономической ярмарки.

Автор проекта – компания «Граунд Девелопмент».

«На ЭКСПО мы надеемся привлечь инвесторов для строительства объектов жилой, бизнес- и рекреационной зон, оборудования парковой и спортивной зон. У нас есть как готовые предложения для инвесторов, так и площадка, где инвестор может реализовать собственный проект. Кроме того, мы планируем обсудить с китайскими партнерами современные технологии по строительству жилья», — рассказал учредитель компании Александр Сидоренко.

радужный в уссурийске

Как сообщили в департаменте международного сотрудничества и развития туризма Приморского края, всего в мероприятиях ЭКСПО-2014 примут участие более 30 компаний и организаций региона.

Напомним, Первый Российско-Китайский ЭКСПО будет работать в Харбине с 30 июня по 4 июля. Это обновлённый формат традиционной Харбинской ярмарки. Его организаторами выступают Минэкономразвития РФ, Минпромторг РФ, Министерство коммерции КНР и Народное правительство провинции Хэйлунцзян.

Приморский край будет представлен отдельным стендом в рамках российской экспозиции. Также запланирована презентация торгово-экономического и инвестиционного потенциала Приморского края в рамках Дня российских регионов.

Планируется, что делегацию Приморья возглавит глава региона Владимир Миклушевский.

Источник: пресс-служба администрации Приморского края.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии